कलेक्‍टर एवं जिला दण्‍डाधिकारी

स्थापना दिवस 17-05-2008

स क्र

नाम

कार्यकाल अब धि

1

श्री चन्द्शेखर बोर कर (आय.ए.एस.)

17-05-2008

08-07-2009

2

श्री अशोक देशबाल (आय.ए.एस.)

08-07-2009

15-06-2011

3

श्रीमती पुष्प लता सिंह (आय.ए.एस.)

23-06-2011

03-01-2012

4

श्री राजेंद्र सिंह (आय.ए.एस.)

03-01-2012

14-03-2013

5

श्री नारायण प्रसाद डहेरिया (आय.ए.एस.)

14-03-2013

21-08-2014

6

श्री शेखर वर्मा (आय.ए.एस.)

21-08-2014

01-11-2016

7

श्री गणेश शंकर मिश्रा (आय.ए.एस.)

01-11-2016

-